НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple позаботится об iPhone

[понедельник, 9 июля 2007 г, 09:50]

Стали известны подробности сервиса гарантийной поддержки AppleCare и пакета сервисного обслуживания AppleCare Protection Plan для мобильного телефона iPhone. Сервис AppleCare Protection Plan предусматривает расширенный ремонт аппаратной части телефона в течение двух лет с момента изначальной покупки iPhone.

AppleCare, гарантия от неприятных неожиданностей
AppleCare, гарантия от неприятных неожиданностей

Сервис должен быть оплачен в течение первого года владения, пока длится срок стандартной гарантии AppleCare. На время ремонта пользователям может предоставляться временный iPhone в качестве замены, что обойдётся в $29 дополнительной платы. Как поясняется на сайте производителя, сервис AppleCare Protection Plan будет доступен с июля, но пока данные о его стоимости ещё не опубликованы. Ориентировочная стоимость программы составит порядка $60.

Немного раньше были опубликованы условия программы по замене аккумулятора iPhone: стоимость услуги составляет $79 и дополнительно $6,95 за поставку. Ознакомиться с условиями сервисного обслуживания iPhone (для пользователей в США) можно в разделе поддержки на сайте Apple.

Источник: TUAW Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение