НОВОСТИ
RSSВсе новости

Видеопоток врывается в реальность

[вторник, 10 июля 2007 г, 10:30] [СЛУХИ]

Компания Apple рассматривается в качестве потенциального покупателя графических и видео систем британской Imagination Technologies Group (ITG). Эти системы будут интегрированы в очередное устройство Apple. О каком именно грядущем техническом чуде компании идет речь, автор сообщения Джонни Эванс (Jonny Evans) информацией не располагает.

Apple интегрирует графические технологии ITG в свои продукты
Apple интегрирует графические технологии ITG в свои продукты

ITG обладает обширным потенциалом решений в данной области. Кроме того, компания располагает коммуникационными и вещательными технологиями для портативных устройств, потребительской и автомобильной электроники, а также компьютерной техники. Информация о перспективе сотрудничества Apple и ITG базируется на сообщении EE Times.

Imagination Technologies Group
Imagination Technologies Group

ITG лицензирует свои технологии для таких гигантов высоких технологий, как Intel, Samsung и Texas Instruments. По слухам, эти технологии могут быть в будущем использованы в Apple iPhone или Apple TV. Сейчас трудно сказать, какой именно сюрприз готовит Apple для пользователей. Заранее можно не сомневаться в том, что он понравится пользователям.

Источник: Macworld UK Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение