НОВОСТИ
RSSВсе новости

Прикосновение к мечте

[пятница, 13 июля 2007 г, 10:40]

Популярнейшее устройство 2007 года есть пока далеко не у каждого. Но благодаря бесплатному набору пиктограмм в стиле Apple iPhone, выпущенному Fast Icon, любой пользователь сможет ощутить себя обладателем Apple iPhone.

Приветствие Apple iPhone
Приветствие Apple iPhone

В набор включены четыре пиктограммы:

Музыкальный Apple iPhone
Музыкальный Apple iPhone
  • iPhone;
  • iPhone Hello (Приветствие iPhone);
  • iPhone Music (Музыкальный iPhone);
  • iPhone Touch (Прикосновение к iPhone).
Прикосновение к Apple iPhone
Прикосновение к Apple iPhone

Они доступны для платформ Mac и Windows, а также представлены в версии для операционных систем Linux в виде файлов формата PNG различных размеров. Эти пиктограммы могут быть также использованы при оформлении блогов и веб-сайтов. Apple iPhone столь популярен, что к нему уже появилась масса аксессуаров.

Его фотографиями переполнен Интернет. И именно поэтому известный создатель пиктограмм обратил свое внимание на устройство сезона. Впечатление от триумфального начала продаж нового телефона от Apple лишь повысило ажиотаж вокруг него. Все, что связано с Apple iPhone, незамедлительно привлекает к себе внимание общественности. Поэтому, можно не сомневаться, что эти уникальные пиктограммы вскоре украсят рабочие столы многих пользователей со всех уголков мира.

" Набор пиктограмм в стиле Apple iPhone для платформы Mac можно загрузить с портала Fast Icon.

" Набор пиктограмм в стиле Apple iPhone для платформы Windows можно загрузить с портала Fast Icon.

" Набор пиктограмм в стиле Apple iPhone в формате PNG для платформы Linux, веб-сайтов и блогов можно загрузить с портала Fast Icon.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение