НОВОСТИ
RSSВсе новости

Кругосветное странствие телефона-мечты

[понедельник, 16 июля 2007 г, 10:09] [СЛУХИ]

Как сообщается со ссылкой на журнал Forbes, O2 может стать оператором Apple iPhone в Великобритании. Из сообщения следует, что соответствующее соглашение уже достигнуто. Согласно публикации испанской газеты Negocio ("Коммерция"), O2 станет эксклюзивной сетью для Apple iPhone в Великобритании.

Apple iPhone вскоре включится в руках потребителей со всего мира
Apple iPhone вскоре включится в руках потребителей со всего мира

Ранее ресурс TimesOnline.co.uk уже сообщал о том, что O2 заключит этот контракт. В сообщении подчеркивалось: вопрос о соглашение не был решен окончательно. На сегодняшний день положение вещей вокруг европейского старта Apple iPhone обретает все более четкие рамки.

Следует напомнить, что наиболее вероятными эксклюзивными операторами для Apple iPhone в европейских странах станут:

  • Orange - во Франции;
  • T-Mobile - в Германии.

На первых порах наиболее вероятным развитием событий был выбор компанией Apple единого оператора для продвижения Apple iPhone в Европе. Но впоследствии сотрудничество с различными операторами в каждой из европейских стран было признано преимущественным, поскольку оно может увеличить выручку.

В свете последнего сообщения об открытии в Москве офиса Apple особую актуальность приобретает вопрос о том, какую маркетинговую стратегию выберет компания при продвижении своей экстрапопулярной новинки в России.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение