НОВОСТИ
RSSВсе новости

Владельцы Apple iPhone сэкономят на тарифах

[вторник, 17 июля 2007 г, 10:50] [СЛУХИ]

Как сообщается, пользователям, пожелавшим отказаться от услуг оператора AT&T, торговые представители компании предложили новый тарифный план с абонентской платой $40 в месяц. Из сообщения следует, что обладатели Apple iPhone смогут сэкономить на отказе от неиспользуемых услуг.

Apple iPhone станет доступнее
Apple iPhone станет доступнее

За каждое сообщение SMS абонент будет платить $0,25. При этом он сможет использовать WI-FI для навигации по Интернету, отправки электронных писем и доступа к YouTube. В тарифный план войдут 5 тыс минут общения ночью и в выходные, а также 450 минут - в дневное время.

В настоящее время минимальный тарифный план для Apple iPhone предусматривает ежемесячную абонентскую плату $60. С одной стороны, желание обладать Apple iPhone велико. С другой, возможность сэкономить, отказавшись от неиспользуемых сервисов, может привлечь к новинке Apple внимание очередной волны потребителей, которым интересен Apple iPhone, но которые не привыкли переплачивать сверх необходимого.

Российским пользователям еще предстоит пережить волнующие моменты встречи с Apple iPhone. Люди, успевшие обзавестись Apple iPhone выражают восторг от нового приобретения.

Для 30% покупателей Apple iPhone телефон стал первым устройством Apple. Следует ожидать, что успех Apple iPhone будет в значительной мере способствовать продажам Mac. В истории Apple уже есть подобный пример - "эффект ореола" iPod. Со временем владельцы плеера выражают желание обзавестись компьютером Mac.

Источник: Electronista Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение