НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые iMac - через считанные дни

[среда, 18 июля 2007 г, 10:00] [СЛУХИ]

Как сообщается, компания Apple представит новые iMac во вторник, 7 августа 2007 года. Этот же день принесет новую версию приложения iLife.

Шестое поколение iPod 6G по версии 9 to 5 Mac
Шестое поколение iPod 6G по версии 9 to 5 Mac

Новые iMac воплотят в себе все лучшее от настольных и портативных компьютеров. Новинка станет значительно тоньше - менее двух дюймов (~5,08 см) в толшину. Он будет поставляться в версиях 17, 20 и 24 дюйма, вопреки некоторым прогнозам об отходе 17-дюймовой модели в прошлое.

Клавиатура станет эргономичнее и будет обладать дополнительными средствами управления мультимедиа. Новые модели будут органично вписываться в жилое помещение. Дизайн несколько изменится и обретет металлическое покрытие. В столь портативной системе могут быть задействованы новые процессоры от Intel - Core 2 Extreme Mobile. Не исключается возможность оснащения новых iMac приводом для дисков большой емкости: HD-DVD или Blue Ray.

Компания Apple, вероятно, не ограничится данными анонсами и представит одновременно с iMac и iLife новые видео iPod. Из сообщения также следует: экран iPod станет на дюйм (~2,54 см) короче, и при этом, на полдюйма (~1,27 см) шире, нежели в текущих версиях. Иллюстрация iPod шестого поколения (6G) размещена ресурсом 9 to 5 Mac.

Источник: 9 to 5 Mac Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение