НОВОСТИ
RSSВсе новости

FoneLink: связь мобильного и Мака

[среда, 18 июля 2007 г, 13:00]

FoneLink - это полезное приложение для тех, кто пользуется мобильными телефонами и Mac-компьютерами. Программа позволяет просматривать файлы на мобильном телефоне и управлять ими с компьютера, передавать и конвертировать "на лету" музыку, фотографии и видео, копировать контакты, задачи, события и закладки, редактировать заметки и многое другое. Возможно резервное копирование и последующее восстановление отдельных файлов или всех данных сразу.

FoneLink подружит телефон и Mac
FoneLink подружит телефон и Mac

Компания nova media, разработчик программы, расширила возможности FoneLink представив новую версию - 1.1. Среди улучшений появилась немаловажная возможность синхронизировать один или несколько плейлистов iTunes с телефонами Nokia и Sony Ericcson, а также некоторыми моделями от Motorola. Также появилась поддержка AAC и MP3 тэгов, возможность выбирать для каких именно данных будет производится бэкап по-умолчанию, некоторые улучшения в графическом пользовательском интерфейсе и производительности в целом. Версия FoneLink 1.1 стала способна работать с многими дополнительными моделями телефонов от Nokia и Sony Ericcson, которые не поддерживались в изначальном релизе.

Программа работает с компьютерами на базе Mac OS X 10.4.9 и выше. Стоимость полной редакции составляет $35. Демо-версию FoneLink 1.1 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: Mac Observer Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение