НОВОСТИ
RSSВсе новости

Онлайн-магазин Apple в оффлайне

[среда, 18 июля 2007 г, 11:20]

Вчера произошло событие, переполошившее новостные ленты связанные по тематике с компанией Apple. Онлайн-магазин Apple Store оказался недоступен, на сайте висело традиционное для таких случаев объявление "We'll be back Soon" с обещанием скоро вернуться в нормальный режим работы.

Онлайн-магазин Apple переполошил поклонников
Онлайн-магазин Apple переполошил поклонников

Обычно такое поведение магазина свидетельствует о представлении новой продукции, которая появится когда магазин обновится и снова начнёт функционировать. Это происходит во время большинства крупных анонсов Apple. Именно этот факт и взбудоражил сеть. В последнее время циркулирует большое число слухов о будущих новинках и, конечно, было приятно представить, что очередной анонс вот-вот состоится. Предполагалось, например, появление обновлённых компьютеров серии iMac.

Тем не менее, ожидания не оправдались - магазин возобновил работу довольно быстро, но ни новых продуктов, ни обновлённых моделей там обнаружено не было. Что это было - учёт, учебная тревога? Никто не знает. В любом случае, придётся запастись терпением и продолжить ожидание новых iMac, беспроводных iPod и ультрапортативных MacBook Pro.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение