НОВОСТИ
RSSВсе новости

Parallels 4560: и профессионалу в помощь и геймеру в радость

[четверг, 19 июля 2007 г, 10:21]

Parallels выпустила 17 июля 2007 года обновленную версияю популярного приложения Parallels Desktop 3.0 Build 4560 (редакция 4560). Этот инструментарий позволяет работать в единой среде с приложениями Mac OS X, Windows и иных операционных систем.

С Parallels геймер получает удовольствие от PC игр на Mac
С Parallels геймер получает удовольствие от PC игр на Mac

Данное решение успело снискать популярность не только среди профессионалов, которым необходимо обращаться к средствам разработки для иных операционных систем, но и в среде геймеров перед которыми Mac открывает целый огромный мир игр, созданных для PC.

Parallels стирает для пользователя грань между Mac OS X и Windows
Parallels стирает для пользователя грань между Mac OS X и Windows

В очередной редакции 4560 исправлен целый ряд ошибок, а также улучшена функциональность. После установки обновления Parallels Desktop станет лучше определять операционную систему Windows, установленную на логическом диске Apple Boot Camp.

Данная редакция решает ряд проблем, возникавших у пользователей конструкторских и проектировочных программ. В частности это касается таких популярных средств разработки, как AutoCAD и SolidWorks. Средство Image Tool возвращено и позволит увеличить емкость виртуального диска.

" Демонстрационную версию Parallels Desktop для Mac 3.0 Build 4560 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Цена полной редакции – $79.99. Цена двух копий полной редакции составляет $129.98."

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение