НОВОСТИ
RSSВсе новости

Тонкий вкус подлинного ценителя техники Apple

[четверг, 19 июля 2007 г, 10:50]

В ходе опроса, проводимого популярным ресурсом The Mac Observer, выяснилось: более трети опрошенных читателей уже приобрели Apple iPhone. Данный опрос превосходно характеризует тенденции, характерные для Mac-общественности, к которой в той или иной степени относятся посетители данного сайта.

Треть опрошенных читателей The Mac Observer приобрели Apple iPhone
Треть опрошенных читателей The Mac Observer приобрели Apple iPhone

Владение одним из продуктов Apple влечет за собой желание приобрести следующий. Обыкновенно пользователи сначала приоретают плеер iPod, за которым следует покупка компьютера Mac.

Сегодня, после выхода Apple iPhone на рынок, стало очевидно - новый телефон станет еще одним мощным инструментом для привлечения новых покупателей Mac. В свою очередь, пользователи, у которых уже есть компьютер Apple, при возможности не откажут себе в удовольствии обзавестись Apple iPhone. Таким образом, один пользователь становится обладателем целого набора техники Apple.

Это свидетельствует об умении компании создавать такие устройства, попробовав которые в работе, пользователь не устает восхищаться и жаждать "продолжения". Треть от неравнодушной к продуктам Apple аудитории, купивших Apple iPhone в первые недели продаж, уже показала насколько высоко доверие к торговой марке компании. Для 90% новых владельцев Apple iPhone является источником удовольствия и восторга.

Источник: The Mac Observer Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение