НОВОСТИ
RSSВсе новости

Караоке на iPod

[понедельник, 23 июля 2007 г, 17:00]

Компания Griffin Technology решила порадовать настоящих любителей караоке. Она уже выпускает небольшой аксессуар iKaraoke для плееров iPod, обеспечивающий базовые функции для караоке. Теперь Griffin Technology предложила бесплатное программное обеспечение iKaraoke TunePrompter, которое позволит создавать пользователям собственное караоке-видео из любой песни, находящейся в их распоряжении.

Пение под музыку в компании с iPod
Пение под музыку в компании с iPod

iKaraoke сочетает микрофон и процессор, удаляющий вокальную партию из музыкальных композиций. Таким образом пользователь может наслаждаться пением под музыку. Встроенный FM-трансмиттер позволяет передавать звук на ближайшую стереосистему с FM-радио. iKaraoke TunePrompter даёт возможность любителям караоке продвинуться ещё дальше.

Пользователю необходимо просто открыть приложение, загрузить песню, ввести текст или найти его с помощью TunePrompter. В результате получаем видео, специально подогнанное к воспроизведению на iPod. При подключении iKaraoke, аксессуар удалит вокальную партию, а на плеере будет проигрываться созданное видео. Программа представлена как в версии для Mac OS X, так и для Windows. Загрузить версию iKaraoke TunePrompter 1.0.0 можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: Playlistmag Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение