НОВОСТИ
RSSВсе новости

Встреча со Стивом Джобсом - предел мечтаний

[пятница, 27 июля 2007 г, 11:30]

Британский ресурс Macworld UK провел опрос, с целью выяснить - с кем из знаменитостей Apple пользователи хотели бы встретиться. Более 56% опрошенных мечтают о встрече со Стивом Джобсом (Steve Jobs).

Пользователи мечтают о встрече со знаменитостями Apple
Пользователи мечтают о встрече со знаменитостями Apple

Почти для 30% радостью стала бы встреча с замечательным дизайнером Джонатаном Айвом (Jonathan Ive), тонкий вкус которого неоднократно удостаивался наград. В данном случае вкус профессионалов совпадает с предпочтениями пользователей.

Стив Джобс и Стив Возняк в былые годы
Стив Джобс и Стив Возняк в былые годы

Более 15% жаждут общения с талантливым инженером и изобретателем Стивом Возняком (Steve Wozniak), предпочитающий все делать собственными руками - даже строить дома. Что и говорить, эти люди внесли неоценимый вклад в развитие технологий и потому их имена на слуху у всех в эпоху стремительного развития цифровой техники.

Стив Джобс и Джонатан Айв
Стив Джобс и Джонатан Айв

Почти каждая встреча со Стивом Джобсом на конференциях Apple приносит пользователям новые продукты, новые возможности для работы и досуга. Именно поэтому, этих встреч ждут с нетерпением. Они приносят не просто радость от возможности обладания более производительным компьютером, усовершенствованным iPod, а вносят новый багаж в неистощимую кладовую человеческой мысли.

Apple в свое время донесла компьютер до пользователя. Плеер iPod позволил носить обширную музыкальную коллекцию в кармане. Apple iPhone, который радует своих обладателей, заложил основы виртуальной клавиатуры.

Источник: Macworld UK Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение