НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple расширяется и расширяет iMac

[вторник, 31 июля 2007 г, 11:10] [СЛУХИ]

Спрос на 20-дюймовые широкоформатные LCD-панели сейчас на подъёме благодаря таким законодателям моды, как компании Dell и Apple. Об этом сообщают инсайдерские источники тайваньских производителей интернет-ресурсу DigiTimes, традиционно работающему с новостями индустрии Тайваня. Dell не так давно добавил в своё портфолио новый 20-дюймовый монитор UltraSharp 2007WFP. В это же время предполагается, что Apple подняла объёмы заказов, готовясь к обновлению своего портфолио.

iMac, в ожидании обновления
iMac, в ожидании обновления

Компания в ближайшие недели должна представить новые компьютеры из серии iMac. Причём ожидается, что новые модели будут только в вариантах конфигураций дисплеев на 20 и 24 дюйма, тогда как 17-дюймовые iMac выйдут "на пенсию". Вот так вести с далёкого Тайваня ещё раз подтверждают готовящееся обновление модельного ряда.

По данным DigiTimes, большинство компьютерных вендоров сейчас предлагают мониторы диагональю от 19 до 22 дюймов. 22-дюймовые модели должны стать следующей массовой моделью широкоформатного рынка, тогда как сейчас в этой области доминируют 19-дюймовые мониторы.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение