НОВОСТИ
RSSВсе новости

Книжный шкаф марки Ридл обрушился на Apple iPhone

[четверг, 2 августа 2007 г, 10:00]

Каждый владелец Apple iPhone теперь сможет обзавестись собственным "книжным шкафом" Readdle. Данный онлайн-сервис позволит читать электронные книги, текстовые файлы и даже деловые документы, используя Apple iPhone.

Readdle является книжным шкафом для Apple iPhone
Readdle является книжным шкафом для Apple iPhone

Readdle обладает оптимизированным для Apple iPhone интерфейсом. С его помощью пользователь сможет перемещаться по библиотеке и читать произведения при подключении к ресурсу. Соединение следует поддерживать только на время загрузки книги в память телефона Apple. Интерфейс доступен с любого Mac или PC. Он позволяет загружать файлы с компьютера на свою виртуальную "книжную полку".

Пользователь в рамках своего аккаунта может сортировать книги по категориям. Для тех, у кого не возникнет желания зарегистрироваться, Readdle предлагает общедоступную библиотеку классической литературы. Сервис поддерживает текстовый формат (TXT), PDF, а также работает с документами Microsoft Word и Excel. Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется 50 Мб дискового пространства под персональный "книжный шкаф".

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение