НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые iMac: больший размер за прежние деньги

[вторник, 7 августа 2007 г, 11:00] [СЛУХИ]

До большого анонса компании Apple осталось меньше суток, а в сети продолжает прибывать информация об ожидаемых новинках. Например, появились данные о ценах, которые будут рекомендованы для новых iMac. Как сообщают источники, сегодня вечером будут представлены модели в трёх ценовых категориях. Сейчас Apple предлагает две конфигурации для 17-дюймовых iMac по $999 и $1199, 20-дюймовую модель за $1499 и 24-дюймовую модель за $1999 (цены приведены для рынка США).

Анонс новинок Apple, счёт на часы
Анонс новинок Apple, счёт на часы

Новые iMac будут представлены в трёх вариациях по $1199, $1499 и $1799 соответственно. При этом 17-дюймовая модель не будет обновлена, младшей в серии новых iMac станет компьютер с дисплеем в 20 дюймов. Таким образом, новый 20-дюймовый iMac будет на $300 дешевле предыдущего поколения. 24-дюймовая модель будет представлена в двух конфигурациях, старшая из которых также подешевеет на $200, а младшая будет соответствовать по цене "старой" 17-дюймовой модели. Ожидается, что iMac обретут не только новый дизайн, но и новую "начинку".

Ещё один слух касается, как это ни странно, новой модели Mac mini. Это довольно маловероятно, поскольку информация появилась лишь в последний момент. Сообщается, что мини-компьютер станет ещё меньше и заметно дешевле. Что ж, ждать осталось недолго, скоро все подробности станут известны из первых рук. Следите за нашими новостями.

Источник: Think Secret Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение