НОВОСТИ
RSSВсе новости

Электронные таблицы Numbers дружат с Excel

[среда, 8 августа 2007 г, 01:04]

Вопрос, волновавший многих пользователей, о поддержке новым процессором электронных таблиц Apple Numbers форматов Microsoft Excel нашел свой ответ в ходе завершившейся пресс-конференции. В Numbers реализованы возможности экспорта и импорта большинства документов Excel.

Пресс-конференция Apple принесла желанные пользователями решения
Пресс-конференция Apple принесла желанные пользователями решения

Среди функций Numbers - так называемые "умные таблицы". Данное решение позволяет сортировать и фильтровать данные щелчком по заголовкам. Присутствует возможность создания диаграмм и добавления фотографий. Весь пакет iWork ‘08 будет работать как в Mac OS X 10.4 Tiger, так и в Mac OS X 10.5 Leopard.

Компания Apple довольна тем, что располагает столь феноменальной аудиторией ценителей. Они донесут преимущества новых решений компании до своих друзей и эти друзья последуют их примеру.

Следует отметить, что специальное мероприятие Apple удалось на славу. Были представлены наиболее желанные пользователям решения. Сервис .Mac также был модернизирован. Поэтому реализовались все основные прогнозы. А поскольку прогнозы - отражение потребительских ожиданий, то компания Apple в очередной раз представила именно то, о чем мечтали пользователи.

Источник: World of Apple Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение