НОВОСТИ
RSSВсе новости

Добро пожаловать, новинки Apple!

[четверг, 9 августа 2007 г, 10:30]

Компания Apple представила на специальном мероприятии 7 августа 2007 года серию новых продуктов. Обозреватель ресурса Macsimum News Дон Фой (Don Foy) говорит новинкам: "Добро пожаловать!".

Новые iMac великолепны
Новые iMac великолепны

Можно не сомневаться, что его энтузиазм разделяет огромная масса пользователей. Вот впечатления Дона Фоя, которыми он решил поделиться с общественностью:

Новый iMac великолепен. Глядя на него, трудно себе даже вообразить, что емкость жестких дисков этого компактного компьютера расширяется до 1 Тб (~1 тыс Гб). Немного жаль 17-дюймовой модели, но время не стоит на месте. С самого начала 2007 года в сознании обозревателя стоял вопрос о том, когда же состоится обновление iMac. Теперь пользователи точно знают эту дату - 7 августа 2007 года.

  • iWork

Электронные таблицы Numbers поразительно хороши. Новые возможности приложения для создания презентаций Keynote вызывают возглас восторга.

Радостно, что компания Apple не отказалась от дальнейшей поддержки этого миниатюрного настольного компьютера, а напротив - наделила его новой мощью.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение