НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone - изумительная замена

[понедельник, 13 августа 2007 г, 10:00]

Компания Apple выпустила два новых ролика, посмотрев которые, пользователь непременно пожелает обзавестись Apple iPhone. Роль рекламы в современном мире весьма велика. Она не только помогает продвигать продукты на рынке, но также информирует потребителя о выгодных сторонах новых решений.

Рекламный ролик Apple iPhone Instead
Рекламный ролик Apple iPhone Instead

Два абсолютно необходимых устройства носит с собою постоянно современный человек: плеер iPod и сотовый телефон. Теперь вполне достаточно приобрести Apple iPhone, чтобы совместить в нем все необходимые возможности. Такова идея ролика Instead.

Рекламный ролик Apple iPhone Amazing
Рекламный ролик Apple iPhone Amazing

Второй ролик в очередной раз подчеркивает, сколь изумительный телефон доступен в наши дни пользователю. Восторг, с которым потребители ожидали выхода Apple iPhone, очереди за ним и последовавшее после удовольствие от обладания новинкой - все это вместе демонстрирует, что компания Apple правильно реализовала саму суть пользовательских пожеланий. Все то, что люди хотят всегда носить при себе объединилось в одном устройстве: сотовый телефон, интернет-навигатор, аудио- и видеоплеер. Техника, разработанная с мыслью о конечном потребителе, - техника компании Apple.

Источник: Apple - iPhone Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение