НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple занялась разведением золотых рыбок iPhone

[понедельник, 13 августа 2007 г, 10:10]

Интерес, проявляемый операторами сотовой связи к возможности предлагать Apple iPhone в комплексе со своими услугами, крайне высок. В частности, сотовый оператор Chunghwa Telecom (CHT) заинтересован предложить версию Apple iPhone, поддерживающую сети третьего поколения (3G) на тайваньском рынке.

Сотовые операторы мечтают предлагать Apple iPhone
Сотовые операторы мечтают предлагать Apple iPhone

Компания надеется достигнуть своей цели в первой половине 2008 года. Помимо Chunghwa Telecom (CHT) на тайваньском рынке услуги связи третьего поколения представлены еще двумя операторами: Taiwan Mobile (TWM) и Far EasTone Telecommunications (FET). Apple iPhone уже стал фактором успеха AT&T, поэтому сотовые операторы внимательно присматриваются к новинке, желая стать ее эксклюзивными поставщиками на определенном рынке.

Золотая рыбка
Золотая рыбка

Длительное ожидание только подстегнуло интерес потребителей к Apple iPhone. Достаточно вспомнить длинные очереди за ним и установленную норму отпуска - не более двух телефонов Apple в одни руки. Можно не сомневаться, приход Apple iPhone на европейский и азиатский рынки станет столь же триумфальным, как и его дебют.

Apple iPhone, как золотая рыбка, умеет исполнять три желания:

  • Основное желание сотовых операторов - привлечь как можно больше абонентов. Apple iPhone исполняет это желание;
  • Основное желание абонентов сотовой связи - обладать телефоном с массой возможностей, но при этом компактном, надежном и простом в эксплуатации. Apple iPhone исполняет и это желание;
  • Обладатели iPod настолько довольны своим плеером, что хотели бы сделать его единственным устройством, которое требуется носить с собою. Но ведь без сотового телефона также не обойтись. На помощь приходит Apple iPhone, выполняя третье желание.
Источник: DIGITIMES daily IT news Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение