НОВОСТИ
RSSВсе новости

Виджеты My iTunes расскажут о твоих пристрастиях

[понедельник, 13 августа 2007 г, 11:20]

Компания Apple выпустила серию новых виджетов для iTunes. My iTunes - это серия Web-виджетов на базе Flash. Пользователи iTunes могут использовать My iTunes для того, чтобы представить списки своих любимых артистов, музыкальных композиций, и тому подобного материала из он-лайн магазина iTunes. Виджеты можно добавлять на свой сайт, блог или профиль в каком-нибудь онлайн-сервисе.

Виджеты My iTunes
Виджеты My iTunes

Виджет My iTunes Purchases показывает самые последние приобретения пользователя в iTunes. My iTunes Reviews отображает музыку, видео и TV-шоу в iTunes, которым пользователь дал оценку в 4 или 5 звёздочек. Виджет My iTunes Favorites показывает исполнителей, чьи музыкальные композиции пользователь приобретал чаще всего.

Виджеты можно настраивать по собственному вкусу, регулировке поддаются размер и стиль. Для того, чтобы использовать виджеты My iTunes, нужна инсталлированная версия приложения iTunes на компьютере и аккаунт в онлайн-магазине iTunes. Чтобы присоединить виджеты My iTunes к своему проекту, потребуется ввести аккаунт iTunes на странице My iTunes на сайте Apple, и следовать дальнейшим инструкциям.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение