НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые возможности Skype для Маков

[пятница, 17 августа 2007 г, 10:10]

Версия Skype для Mac OS развивается не так быстро, как для Windows, но постепенно основные функции Windows-версии становятся доступны поклонникам Macintosh. Новая версия называется Skype 2.7 for Mac beta, и вот основные изменения, которые в ней появились:

  • Группы контактов. Теперь пользователь сможет сортировать контакты по группам, что существенно облегчает поиск если у вас длинный список абонентов.
  • Интеграция с адресной книгой Apple Address Book, что позволит увидеть все контакты в Skype и ускорить совершение звонка по тарифам SkypeOUT или отправить недорогой SMS.
  • Public chats. Создание групповых чатов с постоянным адресом уже давно доступно пользователям Skype для Windows. Теперь эта возможность появилась и в версии для Mac OS.
  • Auto Redial. Это функция повторного звонка на занятый номер. Если при звонке абоненту его линия окажется занята, Skype предложит возможность автоматически дозвониться до контакта через заданный промежуток времени (по умолчанию повторный звонок производится каждые 2 минуты).
  • Easy sound-level controls. Теперь для того чтобы изменить уровень звука в программе, достаточно сдвинуть ползунок непосредственно в окне активного звонка.
  • Overhauled file transfer. Улучшен интерфейс передачи файлов. Теперь он стал более удобен, особенно при приеме нескольких файлов одновременно.
Skype 2.7 for Mac beta, работа с группами контактов
Skype 2.7 for Mac beta, работа с группами контактов

Это не все нововведения, но их более чем достаточно, чтобы обновить свой Skype. Компания Skype предлагает Skype 2.7 for Mac beta для загрузки бесплатно. Для работы программе необходима операционная система Mac OS X 10.3.9 и выше. Загрузить Skype 2.7 for Mac beta можно из раздела "Программы для Mac" на Maccentre.ru.

Источник: Skype Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение