НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPod для водоплавающих

[пятница, 17 августа 2007 г, 10:40]

Компания H2O Audio представила полезный аксессуар для плеера iPod Shuffle второго поколения. Речь о водонепроницаемом контейнере для iPod. Контейнер снабжен специальным запатентованным пультом управления, который обеспечивает полный доступ ко всем функциям iPod Shuffle. Называется контейнер iS2. Производитель отмечает полную совместимость аксессуара с водонепроницаемыми наушниками H2O Audio Underwater, но признаёт, что так же могут использоваться и любые другие стандартные наушники.

Водонепроницаемый iPod Shuffle
Водонепроницаемый iPod Shuffle

Теперь любители плавать под музыку не будут вынуждены оставлять свой миниатюрный плеер на берегу моря или на бортике бассейна. Их любимый плеер останется с ними. iS2 позволяет погружать плеер под воду на глубину до трех метров. Дополнительное ударопрочное покрытие защитит тонкую электронику от случайных повреждений как под водой, так и на воздухе. Спортивный ручной ремешок позволит удобно крепить плеер на руке любого размера, благо он маленький, как раз на руку и просится.

Кстати, во избежание путаницы стоит напомнить, что iPod Shuffle первого поколения не влезет в iS2. Туда вообще больше ни один другой плеер не влезет, по вполне понятным причинам. Стоит iS2 $40.

Источник: H2O Audio Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение