НОВОСТИ
RSSВсе новости

Logitech делает iPod громче

[понедельник, 20 августа 2007 г, 10:00]

Компания Logitech на очередной презентации своих продуктов продемонстрировала две новых мобильных аудиосистемы, предназначенных для работы с большинством моделей плееров iPod. Обе модели относятся к линейке Pure-Fi, которая ненавязчиво позиционируется как решение для любителей чистого звука.

Pure-Fi Dream - больше, чем просто колонки
Pure-Fi Dream - больше, чем просто колонки

Первая модель, Pure-Fi Dream, довольно компактна, имеет два динамика и 3-дюймовые низкочастотные динамики, отличается простым и информативным интерфейсом. Тут присутствует жидкокристаллический дисплей, на котором отображается такая информация, как время, настройка приёмника AM/FM и текст RDS. Для управления системой присутствует всего одна кнопка, которая позволяет выполнять несколько основных действий. Также предусмотрен пульт дистанционного управления. В продажу Pure-Fi Dream должна поступить ещё с этом месяце и её цена будет в районе $250.

Pure-Fi Anywhere - мобильность и мощь
Pure-Fi Anywhere - мобильность и мощь

Вторая модель, Pure-Fi Anywhere является наследником удачной модели Logitech mm50. Эта новинка прямо позиционируется как удачное сочетание мобильности и качества звука. Последнее обеспечивается двумя 2-дюймовыми динамиками Max-X с неодимовыми магнитами, а так же дополнительными 3-дюймовыми драйверами, увеличивающими точность воспроизведения басовой составляющей. Размеры этих мини-колонок всего 33,5х9х4 см. Вес - 726 г (без вставленного iPod). В начале сентября Pure-Fi Anywhere будет продаваться в Европе по 149,99 eur.

Источник: Logitech Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение