НОВОСТИ
RSSВсе новости

Travelogue 360: Paris - виртуальное путешествие по Парижу

[четверг, 23 августа 2007 г, 11:09]

Компания Aspyr Media, издатель компьютерных игр, сообщила о выходе игры Travelogue 360: Paris, предназначенной для компьютеров под управлением Mac OS X (10.3.9 и выше). Изначально эта игра разработана компанией Big Fish Games, а Aspyr Media перенесла её на платформу Mac. Travelogue 360: Paris - это развлекательно-познавательная игра с некоторыми логическими элементами.

Виртуальное путешествие по Парижу
Виртуальное путешествие по Парижу

Игрокам предлагается посетить многие известные места французской столицы, приобрести различные сувениры и по итогам путешествия подготовить статью для туристического журнала Travelogue 360. Так же по ходу игры можно разыскивать скрытые предметы, спрятанные в трехмерных моделях знаменитых мест, таких как Эйфелевой башни, Елисейских полей и Триумфальной арки (всего 22 достопримечательности). Игра содержит энциклопедически-образовательную составляющую, заключающуюся в том, что во время посещения исторических мест игроки могут ознакомиться со связанными с ними интересными фактами.

В общем, если вам нечем заняться, а на поездку в Париж нет времени, денег или сил, то имейте в виду: Travelogue 360: Paris можно приобрести всего за $30.

Источник: Aspyr Media Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение