НОВОСТИ
RSSВсе новости

Вышел апдейт iPhoto до версии 7.0.2

[четверг, 30 августа 2007 г, 10:00]

На сайте компании Apple появилось новое обновление, на этот раз, для органайзера фотографий - iPhoto 7.0.2. В описании апдейта заявлено, что с его помощью устраняются ошибки, связанные с публикацией веб-галлерей .Mac, перестроением картинок предварительного просмотра и редактированием книг. Само собой, исправлено и несколько мелких ошибок, не удостоенных отдельного упоминания.

Много вопросов вызывает тот факт, что это уже второе обновление iPhoto, хотя программа анонсирована в составе пакета iLife '08 чуть более трех недель назад. В частности, непонятно, то ли это разработчики Apple так здорово ускорились в области поиска багов в своих программах, то ли просто новый iPhoto (а возможно и весь пакет iLife '08) вышел сырым.

Есть и еще одно возможное объяснение: интенсивным продвижением пакета iLife '08 компания Apple привлекла к нему столько внимания, что начали оперативно вылезать те баги, которые в другой обстановке могли бы пролежать незамеченными довольно долго. Проще говоря, если не очевидные недочеты замечают, значит программа интенсивно используется.

Тем временем, апдейт iPhoto 7.0.2 объемом около 8,8 Мб можно загрузить с сайта Apple.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение