НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPod shuffle покраснеет через несколько дней

[пятница, 31 августа 2007 г, 10:10] [СЛУХИ]

Последнее время было очень много слухов, расписывающих достоинства новых моделей серий iPod video и iPod nano, которые в ближайшее время должна представить компания Apple. При этом серия iPod shuffle практически не упоминалась, и обновления этих плееров почти никто не ждал. Как сообщают источники интернет-ресурса AppleInsider, небольшое обновление все же планируется и для самого миниатюрного плеера iPod.

Таким станет один из iPod shuffle
Таким станет один из iPod shuffle

Ожидается, что на следующей неделе будет представлена вариация iPod shuffle в красном корпусе. Она дополнит или даже заменит модели iPod nano RED. Напомним, что серия самой разнообразной продукции с суффиксом RED продвигается Бобби Шрайвером (Bobby Shriver) и Боно (Bono), лидером U2, в рамках благотворительной акции. Сейчас $10 от каждого проданного плеера iPod nano RED и 10% от каждой проданной $25 подарочной карты iTunes RED отчисляется на благотворительность.

В отличие от других ожидаемых новинок iPod, изменения в iPod shuffle будут минимальными. Это вполне логично, ведь миниатюрный плеер был кардинальным образом обновлен буквально прошлой осенью.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение