НОВОСТИ
RSSВсе новости

Грядущий iPod nano одели по последней моде уже сейчас

[понедельник, 3 сентября 2007 г, 10:30]

Как сообщается, компания Uniea начинает продвижение чехлов для новых iPod nano. Интересной особенностью данного предложения, выходящего на рынок, является отсутствие самих плееров, для которых эти чехлы и предназначены.

Чехлы для новых iPod nano
Чехлы для новых iPod nano

Мягкая кожа крепится на твердой основе - пластиковом каркасе. "Окно" рассчитано на ~2,3-дюймовый экран. Кроме того, чехлы обладают также отверстием для колеса управления. В настоящее время дата начала продаж еще не объявлена. Тем не менее, трудно не отметить лишний раз - всеобщее ожидание нового поколения iPod nano с видеовозможностями начинает обретать все более реальные очертания.

Первые сообщения о новых iPod nano появились еще в середине июля 2007 года. С тех пор эта информация вызывает все больший интерес среди сетевой общественности. Надежда на появление компактного плеера с возможностью воспроизведения видео получает все новые и новые подтверждения, среди которых и кейсы для грядущего плеера. Трудно сказать, насколько стильные чехлы, которые не только защитят от повреждений, но и украсят долгожданную новинку, дают представление о самих новых плеерах. Ответ на этот вопрос в один прекрасный день даст сама компания Apple, представив очередное поколение iPod nano.

Источник: iLounge Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение