НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые iPod nano - Дэнни ДеВито среди iPod?

[понедельник, 3 сентября 2007 г, 11:00] [СЛУХИ]

Новые iPod nano, которые компания Apple должна анонсировать на этой неделе, уже успели стать предметом многочисленных шуток в сети. Ожидаемые плееры на вид практически квадратные, заметно короче существующих моделей iPod nano, и сетевые журналисты окрестили новое поколение флэш-плееров Apple "Дэнни ДеВито среди iPod" или даже "iPod Бильбо".

Сравнительные размеры нового поколения iPod
Сравнительные размеры нового поколения iPod

Шпионские снимки, распространившиеся во сети недавно, не дают в полного представления о дизайне новых плееров. Выполненные в плохом качестве изображения традиционно сеют панику среди поклонников практически любого производителя, пугая "ужасным дизайном". Однако в большинстве случаев все заканчивается благополучно, когда можно посмотреть официальные изображения продукта или саму модель живьем.

Если не впадать в крайности и не обрушиваться сразу с критикой и сарказмом, то эти снимки дают довольно интересную информацию к размышлению. Новые iPod nano, судя по всему, заимствовали ширину и больший дисплей у iPod video, при этом став короче современных iPod nano. Видно, что модель миниатюрна и соотношение площади экрана к площади всей поверхности у нее заметно выгоднее, чем у предшественников.

Как сообщает AppleInsider со ссылкой на многочисленные источники в компаниях-поставщиках, новое поколение iPod nano прибудет в магазины США уже на этой неделе. Ожидается, что они появятся вскоре после анонса 5 сентября, когда будет представлено кардинальное обновление линейки iPod.

Источник: AppleInsider Добавил:
Комментарии, обсуждение