НОВОСТИ
RSSВсе новости

Сервис рингтонов от Apple, специально для iPhone

[понедельник, 3 сентября 2007 г, 11:20] [СЛУХИ]

В ожидании 5 сентября в сети появляются самые разнообразные предположения о сюрпризах, которые компания Apple преподнесет поклонникам. Наиболее распространенные версии - это новое поколение плееров iPod, и каталог группы The Beatles в онлайн-магазине iTunes. Ресурс New York Post внес свежую струю в обсуждение, сделав оригинальное предположение. По его данным, среди других новинок будет представлен сервис рингтонов для мобильного телефона iPhone. Предположительно сервис позволит пользователям iPhone сделать практически любую песню купленную в iTunes мелодией вызова для телефона за дополнительную плату.

Песни с iTunes можно будет конвертировать для iPhone
Песни с iTunes можно будет конвертировать для iPhone

Точные цены сервиса не ясны из материала заметки, но New York Post сообщает, что рингтоны будут продвигаться без DRM-защиты и в хорошем качестве, как записи в рамках iTunes Plus. Пользователь сможет выбрать любую часть мелодии и сделать ее рингтоном. Для тех, кому не нужны "персонализированные" мелодии вызова, будут предусмотрены традиционные рингтоны. Купленные ранее музыкальные композиции также можно будет конвертировать.

Если слух окажется верным, это будет означать выход Apple на новый для нее рынок рингтонов, который сейчас стремительно растет.

Источник: New York Post Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение