НОВОСТИ
RSSВсе новости

Внимание журналистов приковано в мероприятию Apple

[вторник, 4 сентября 2007 г, 10:30]

Пресс-конференция Apple "The Beat Goes On", на которую возлагаются большие надежды пользователей в отношении новых анонсов, начнется 5 сентября 2007 года в 10:00 по Тихоокеанскому времени (Pacific Time). В это время в Москве будет вечер - 21:00.

Мероприятие Apple начнется в 21-00 по Московскому Времени 5 сентября 2007 года
Мероприятие Apple начнется в 21-00 по Московскому Времени 5 сентября 2007 года

По традиции новостные сайты будут освещать это мероприятие в деталях. Мероприятия Apple всегда приковывают к себе пристальное внимание прессы, благодаря некоторому ореолу загадочности. Предположений и прогнозов предостаточно, но - только мероприятие способно подтвердить их или, напротив, преподнести неожиданный, но от того не менее приятный сюрприз.

Покрытие будет текстовым, прямой видеотрансляции мероприятия не ожидается. Взамен компания, вероятно, порадует пользователей видеозаписью пресс-конференции в формате Quicktime. Обычно запись появляется спустя несколько часов после завершения мероприятия. К этому времени Mac-общественность уже будет знать, чем именно компания порадовала пользователей на сей раз. Сейчас пользователям остается лишь запастись немалым запасом терпения. Благо, ждать осталось совсем недолго.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение