НОВОСТИ
RSSВсе новости

iMovie '08 - очередной феномен Apple

[вторник, 4 сентября 2007 г, 10:50]

Приложение iMovie '08 стало столь большим прорывом, что при оценке его отличия от iMovie HD 6 говорилось: от предыдущей версии сохранилось лишь название и назначение. Компания Apple, осознавая, что на первых порах пользователи могут отдавать предпочтение привычной версии, даже предоставила iMovie HD 6 в качестве подарка покупателям iLife '08, о чем сообщалось ранее.

iMovie создает фильм за полчаса
iMovie создает фильм за полчаса

Можно было не сомневаться - iMovie '08 рано или поздно придется пользователям по вкусу. Однако трудно было спрогнозировать столь быструю трансформацию вкусов пользователей. Как показывает проведенный MacPolls: 24,57% предпочитают iMovie '08. В то же время 20,88% продолжают высоко ценить преимущества прежней версии (iMovie HD 6).

54,55% не обладают по данному вопросу определенным мнением. Впрочем, сам факт, что почти половине пользователей интересен инструментарий для создания фильмов, уже говорит о многом. Apple в который раз удалось сделать сложное простым, донеся до массы пользователей возможности, считавшиеся уделом творческих профессионалов. Столь быстрый скачок популярности свидетельствует об умении Apple делать каждое свое новое решение все превосходнее и превосходнее.

Источник: MacPolls Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение