НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone найдет себе новое занятие

[среда, 5 сентября 2007 г, 11:50]

Исследовательская группа Gartner прогнозирует появление модели Apple iPhone, ориентированной на корпоративный рынок, или добавления функций, необходимых для ведения бизнеса в текущие модели. Ранее Apple iPhone чаще всего рассматривался в качестве устройства сугубо потребительского класса, хотя предположения о его возможной ориентации на корпоративный рынок иногда возникали в прессе.

Apple iPhone станет решением для бизнеса
Apple iPhone станет решением для бизнеса

Подобное заявление озвучила директор по исследованиям Gartner Моника Бассо (Monica Basso). Среди столь необходимых бизнесу возможностей она назвала совместимость с ActiveSync и отсутствие привязки к оператору. По ее мнению, поддержка программного обеспечения Microsoft для синхронизации мобильных устройств повысит привлекательность телефона Apple на корпоративном рынке.

Реализация этих возможностей, по ее мнению, интересна как Apple, так и Microsoft. Сочетание самых популярных на корпоративном рынке решений с самым продаваемым смартфоном может показать превосходный результат. Одним из значений многогранного английского слова "business" является "занятие". Возможно вскоре новое занятие найжется для феноменального телефона Apple. Индивидуальные пользователи от него в восторге. Можно надеяться, что корпоративное использование Apple iPhone сделает работу подлинным удовольствием.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение