НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple станет звездой экрана

[среда, 5 сентября 2007 г, 12:40] [СЛУХИ]

Австралийский ресурс Smarthouse разместил статью Дэвида Ричардса (David Richards ), повествующую о планах компании Apple по созданию собственного еженедельного видеоконтента для iPod.

Apple может заняться созданием видеоконтента для iPod
Apple может заняться созданием видеоконтента для iPod

Дополнительно сообщается о том, что в течение нескольких последних месяцев компания вела переговоры с тремя компаниями о разделении затрат на создание эксклюзивного контента для iPod. В свете упорных слухов о скором выходе долгожданного видеоплеера iPod нового поколения (6G) и реализации видеовозможностей в iPod nano, данное сообщение выглядит весьма актуальным.

В качестве аудиоплеера Apple iPod обладает просто феноменальной популярностью и теперь, видимо, пришло время начинать рассматривать его как мобильный видеоплеер. Создание собственного контента Apple для плееров компании способно усилить интерес к iPod. Ведь пользователи продуктов Apple всегда начинают свое знакомство с устройствами и программным обеспечением компании с одного из продуктов. Далее возникает желание воспользоваться другими решениями Apple, которые компания старается своевременно предлагать потребителям.

До недавнего времени любителей всерьез посмотреть видео на маленьком экране мобильного устройства было не столь уж и много. Однако, общая тенденция свидетельствует об увеличении аудитории пользователей, желающих прихватить с собою в путь любимые фильмы, телепрограммы и клипы.

Источник: Smarthouse Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение