НОВОСТИ
RSSВсе новости

Больше автомобилей с поддержкой Apple

[среда, 5 сентября 2007 г, 13:20]

Слухи о намерении концерна BMW интегрировать поддержку iPhone в свои автомобили появились еще в начале года и с тех пор многократно опровергались различными аналитиками, как из области автопрома, так и из области мобильных устройств. В последнее время уже мало кто верил в возможность сотрудничества между Apple и BMW.

Демонстрация BMW с поддержкой iPhone на автошоу во Франкфурте
Демонстрация BMW с поддержкой iPhone на автошоу во Франкфурте

Тем не менее, слухи подтвердились, и представители баварского автозавода выступили с официальным заявлением, в котором сообщалось, что автомобили BMW 6 Series, BMW 5 Series, BMW 3 Series, BMW 1 Series и BMW X5 будут оснащены поддержкой iPhone. Речь не идет о далекой перспективе, так как первые демонстрации автомобилей с новой оснасткой намечены на 13 сентября этого года.

Сотрудничество с BMW станет закономерным продолжением деятельности компании Apple направленной на продвижение своей продукции в мир автомобилей. Так, еще в 2005 году компания Apple начала программу по интеграции плееров iPod в стереосистемы автомобилей производства компаний Acura, Audi, Honda и Volkswagen. Теперь настала очередь iPhone.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение