НОВОСТИ
RSSВсе новости

Google Desktop - найдется везде!

[пятница, 7 сентября 2007 г, 12:10]

Программа Google Desktop от известной интернет-компании Google является заменой Apple Spotlight в возможностями, расширенными в направлении использования поисковой мощи Google. С помощью этой программы можно производить поиск как в интернете, так и на локальных дисках, а результаты поиска отображаются в виде списка, напоминающего страницу веб-поиска Google. Программа индексирует содержимое диска, включая приложения, документы PDF, электронные сообщения и историю веб-браузеров, а потом позволяет осуществлять почти мгновенный поиск нужных данных.

Google Desktop - вся мощь Google в локальном масштабе
Google Desktop - вся мощь Google в локальном масштабе

В новой версии Google Desktop 1.1.0.520 программы появилась поддержка девяти новых языков. Также, теперь в Google Desktop есть интеллектуальные средства для отсеивания из результатов поиска нежелательной корреспонденции, проще говоря - для борьбы с поисковым спамом. Кроме того, появилась поддержка групп контактов Address Book.

Программа Google Desktop по прежнему бесплатна. Скачать ее новую версию можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacWorld Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение