НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новая цена Apple iPhone 8 Гб - $399 (Презентация Apple)

[четверг, 6 сентября 2007 г, 03:00]

Глава компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) объявил новую цену модели Apple iPhone с объемом памяти 8 Гб. Теперь этот столь популярный телефон будет стоить $399, а не $599, как это было ранее. Удовольствие, которое клиенты получают от Apple iPhone, побудило компанию сделать телефон еще доступнее для новых потребителей.

Новая цена 8 Гб модели Apple iPhone - $399
Новая цена 8 Гб модели Apple iPhone - $399

По данным опросом "степень потребительской удовлетворенности" Apple iPhone является самой высокой даже на фоне других продуктов компании, которые также не оставляют их владельцев равнодушными. Apple на пути к тому, чтобы продать миллионный Apple iPhone уже в сентябре 2007 года.

Глава компании Apple Стив Джобс
Глава компании Apple Стив Джобс

Стив Джобс подчеркнул роль сотрудников Apple в создании новых продуктов, попросив их подняться. Оказалось, что создатели новинок составили практически половину от общей аудитории мероприятия. Истинное наслаждение доставляет человеку любоваться тем, с какой признательностью воспринимаются плоды его труда.

Исполнительница KT Tunstall завершила мероприятие Apple живым звуком
Исполнительница KT Tunstall завершила мероприятие Apple живым звуком

По традиции, характерной для музыкальных мероприятий компании, Стив Джобс пригласил на сцену молодую талантливую исполнительницу KT Tunstall. Эта традиция, по словам главы компании, выражает любовь к музыке. Ведь именно музыка стала центральной темой мероприятия, которое принесло пользователям массу незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов.

Источник: Engadget Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение