НОВОСТИ
RSSВсе новости

Хорошему плееру - хороший звук!

[четверг, 6 сентября 2007 г, 10:40]

Известный производитель качественной акустики Bose представил новую мобильную акустическую систему SoundDock Portable, предназначенную для использования с плеерами Apple iPod. Новая система является мобильной версией хорошо себя зарекомендовавшей настольной iPod-акустики SoundDock. В новой системе применяются "современные технологии воспроизведения звука", среди которых Bode особенно отмечает новые неодимовые преобразователи, разработанные специально для таких устройств, как SoundDock Portable, использующих магниты на основе ферробора.

Акустика SoundDock Portable
Акустика SoundDock Portable

Заряда литий-инонного аккумулятора SoundDock Portable хватает на три часа работы на максимальной громкости. Аккумулятор плеера iPod, вставленного в систему, может заряжаться как от встроенного аккумулятора, так и от сети. Размеры новой акустической системы составляют 169х302х102 мм (169х302х139 мм при открытой док-станции).

Уже в конце этого месяца SoundDock Portable начнет продаваться по цене порядка 400 долларов в двух цветовых модификациях - черной и белой.

Источник: Playlist Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение