НОВОСТИ
RSSВсе новости

"Бронежилеты" для ноутбуков от Apple от Techshell

[пятница, 7 сентября 2007 г, 11:20]

Компания Techshell представила линейку защитных чехлов для ноутбуков MacBook и MacBook Pro. Новые чехлы имеют интересную особенность, они выполнены из композитного материала, который известен как одна из самых удачных разновидностей пуленепробиваемого стекла. Новые чехлы не просто защитят ноутбуки от Apple от случайных царапин, их и специально-то поцарапать не каждый сможет. Вряд ли новые чехлы остановят пулю в упор, но на излете шансы есть, так что новые чехлы по функциональности близки к бронежилетам. Теперь ноутбуки Apple будут защищены как элитные спецагенты.

Спецзащита для MacBook
Спецзащита для MacBook

Чехлы от Techshell полностью подходят к ноутбукам Apple по размерам и расположению портов. Одна из проблем, которые могут проявиться при эксплуатации, заключается в том, что новые чехлы могут затруднить вентиляцию и послужить причиной перегрева устройств, но в какой степени это будет проявляться пока не известно.

Чехлы Techshell появятся в продаже в октябре. Будет доступно несколько цветовых решений с ценой от 50 долларов, в зависимости от размера ноутбука.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение