НОВОСТИ
RSSВсе новости

Стив Джобс обратился к владельцам iPhone

[пятница, 7 сентября 2007 г, 11:00]

В ответ на волну возмущения, которая началась после снижения цены на мобильный телефон iPhone, не могли не последовать официальные комментарии от руководства Apple. Стив Джобс не стал пренебрегать этой обязанностью и обратился ко всем владельцам iPhone с открытым письмом. В своём обращении он настаивает на том, что само решение о снижении цены на iPhone 8GB с 599 до 399 долларов было верным и своевременным. Снижение цены перед рождественским сезоном продаж позволит сделать этот революционный телефон доступным значительно большему числу пользователей.

Радость от обладания iPhone поддержат 100-долларовой скидкой
Радость от обладания iPhone поддержат 100-долларовой скидкой

В мире высоких технологий первые пользователи традиционно доплачивают за право обладать инновационным продуктом раньше остальных. Как отмечает Джобс, кто-то всегда покупает продукт до значительного снижения цены, а кто-то ждет и упускает шанс испытать новинку. Ждать уценки можно годами, так ничего и не купив, поскольку всегда есть "риск", что на горизонте появится еще более привлекательное или бюджетное предложение.

Возвращать разницу в цене Apple не собирается, но все же относится с пониманием к переживаниям покупателей. Чтобы утешить пользователей, купивших iPhone по старой цене, Джобс предлагает им скидку в 100 долларов на любую покупку в фирменных магазинах Apple Retail Store или интернет-магазине Apple Online Store. Конкретные детали еще прорабатываются и будут опубликованы в на следующей неделе на сайте Apple.

Ознакомиться с полным текстом обращения на английском языке можно на сайте Apple.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение