НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple вывела лучший сорт яблок

[понедельник, 10 сентября 2007 г, 11:40]

Общественность подводит итоги анонсов компании Apple, сделанных 5 сентября 2007 года. Наилучшими анонсами по результатам опроса читателей, проведенного MacPolls, признаны iPod touch и снижение на $200 цены на Apple iPhone. Именно этим новинкам достались "виртуальные овации" потребителей:

Стив Джобс демонстрирует семейство Apple iPod и iPhone в сборе
Стив Джобс демонстрирует семейство Apple iPod и iPhone в сборе
  • iPod touch - 40,39%;
  • снижение цены на Apple iPhone на $200 (с $599 до $399) - 35,59%.

Мнение пользователей в очередной раз подчеркивает гениальность концепции многофункционального устройства, реализованную в Apple iPhone и нашедшую свое развитие в iPod touch. Плеер и интернет-навигатор, который можно поместить на ладони - наилучшим образом соответствует представлению современного человека о мобильном комфорте.

Для кого-то сотовый телефон входит в "общий список" необходимых возможностей. Эти пользователи предпочтут Apple iPhone. iPod touch - для потребителей, рассматривающих телефон в качестве отдельного устройства. Следует отметить, любителей "телефонной" и "безтелефонной" мобильности от Apple оказалось примерно поровну.

Для первых снижение цены на Apple iPhone - дополнительный повод задуматься над его приобретением. Вторым вполне достаточно плеера и интернет-навигатора в одном корпусе. В любом случае, самой концепции досталось более 3/4 (75,98%) пользовательских симпатий, от которых недалеко и до потребительского интереса.

Источник: MacPolls Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение