НОВОСТИ
RSSВсе новости

Кофе в яблоках от Savant

[понедельник, 10 сентября 2007 г, 12:40]

Компания Savant Systems, производитель линейки сенсорных панелей ROSIE In-wall, представила свое новое устройство ROSIE Coffee Table Touchpanel Controller, представляющее собой кофейный столик, предназначенный для просмотра мультимедийного контента на большом сенсорном экране, вмонтированном прямо в столешницу. В анонсе особо подчеркивается, что этот столик сделан на основе технологий от Apple.

Столик для кофе и музыки
Столик для кофе и музыки

ROSIE Coffee Table может воспроизводить мультимедийный контент с цифровых и веб-камер, кард-ридеров и других устройств. Управляется это устройство при помощи довольно простого сенсорного интерфейса. На новом столике можно просматривать фотографии, слушать музыку и смотреть видео, ну и конечно же, на нем можно пить кофе.

В чем конкретно заключаются "технологии от Apple" из релиза не ясно, возможно - в способности работать с Apple iTunes. Скорее всего это просто первый пример того, как бренд "Apple" становится универсальным рекламным инструментом. Возможно в скором времени кто-то догадается выпустить рубашку с "технологиями от Apple", заключающимися в том, что нее воротнике будет можно крепить iPod shuffle.

Источник: MacNN Добавил:
Комментарии, обсуждение