НОВОСТИ
RSSВсе новости

Европейский iPhone круче американского

[понедельник, 10 сентября 2007 г, 12:50] [СЛУХИ]

На сайте MacBidouille было опубликовано изображение, предположительно рекламный плакат или страница из брошюры немецкого оператора T-Mobile Germany. Если это действительно утечка официальных рекламных материалов, то выводы напрашиваются самые однозначные. 12 ноября в Германии будет выпущен в продажу новая модель мобильного телефона iPhone. В этой версии появится не только поддержка сетей третьего поколения, в том числе и высокоскоростного стандарта HSDPA, но и удвоится объём встроенной флэш-памяти в старшей модели.

Немецкий iPhone с расширенными возможностями
Немецкий iPhone с расширенными возможностями

В материале указываются такие особенности нового iPhone: возможность работы в сетях UMTS/HSDPA (до 3,6 Мбит/с), 2-Мп камера, функция Visual Voicemail, 16 Гб памяти. Цена указана в 499 евро (около $687), с учетом подключения к оператору на тарифный план с абонентской платой от 50 евро с безлимитным доступом к данным и различным количеством предоплаченных минут и SMS.

Сейчас трудно сказать, насколько достоверно это изображение. Возможно, европейский iPhone будет представлен уже на выставке Apple Expo, которая пройдет в Париже с 25 по 29 сентября.

Источник: MacBidouille Добавил:
Комментарии, обсуждение