НОВОСТИ
RSSВсе новости

Десятимиллионный Apple iPhone - к Новому Году

[вторник, 11 сентября 2007 г, 10:20]

Сама компания Apple рассчитывает продать десятимиллионный Apple iPhone до конца 2008 года. Но у общественности есть на сей счет свои соображения, о чем свидетельствуют результаты опроса. Сейчас, когда барьер в 1 млн проданных Apple iPhone уже позади, самое время предвкушать следующий. Привязанность людей к круглым датам и цифрам просто феноменальна, именно так отмечаются вехи на пути человека и компании.

Десятимиллионный Apple iPhone может быть продан в 2008 году
Десятимиллионный Apple iPhone может быть продан в 2008 году
  • Около 20%:

Полагают, что это произойдет 31 декабря 2008 года, немногим ранее 23:59;

  • Около 10%:

Более всего доверяют математике, умножая 74 дня (которые были затрачены на продажу первого миллиона Apple iPhone) на десять и называя июль 2009 года наиболее вероятным сроком продажи десятимиллионного Apple iPhone [Тот значительный фактор, что Apple iPhone вскоре будет доступен за пределами США, в этом строго математическом расчете не учитывается];

  • Около 30%:

Непосредственно связывают "десятимиллионник" с началом продаж телефона в Азии и называют WWDC 2008 (июнь 2008 года) в качестве ориентира.

Немного за рамки ответа на конкретно заданный вопрос выходят мнения части аудитории, которая скорее указывает вехи развития Apple iPhone, способные усилить его успех, а также предоставления сторонним разработчикам возможности создавать приложения для телефона:

  • Около 40%:

Ждут реализации GPS и обеспечения совместимости с сетями 3G;

  • Более 5%:

Прогнозируют в 2008 году реализацию совместимости с Apple iPhone и iPod сетей 4G и интернет-телефонии (VOIP).

Источник: 9 to 5 Mac Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение