НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone посещает библиотеку

[среда, 12 сентября 2007 г, 10:40]

Издательство Peachpit выпустило книгу с длинным названием "iPhone Book, The: How to Do the Things You Want to Do with Your iPhone" ("Книга об iPhone и о том, как проделывать с ним то, что необходимо"). Книга является иллюстрированным описанием наиболее полезных и востребованных функций Apple iPhone.

Книга об iPhone написана Скоттом Келби и Терри Уайт
Книга об iPhone написана Скоттом Келби и Терри Уайт

Каждая тема занимает страницу и сопровождается красочным изображением. Авторы книги: Скотт Келби (Scott Kelby) и Терри Уайт (Terry White). Скотт Келби - популярный автор компьютерных книг-бестселлеров, шеф-редактор журнала "Photoshop User" и председатель Национальной Ассоциации пользователей Photoshop.

Книги этих авторов переведены на русский язык и пользуются неизменной популярностью среди профессионалов и любителей в сфере дизайна. Не каждый день столь именитые авторы посвящают целую книгу отдельному телефону и это событие является знаковым. Apple iPhone рассматривается не только в качестве продукта, пусть даже и хорошего, но как явление в области технологий, новое направление, заслуживающее пристального внимания и особого интереса.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение