НОВОСТИ
RSSВсе новости

Вышел технический апдейт для "алюминиевых" iMac

[понедельник, 17 сентября 2007 г, 11:20]

Компания Apple выпустила технический апдейт программного обеспечения для новых компьютеров iMac, которые были представлены в этом августе. В комментариях к апдейту говорится, что он "устраняет серьезные ошибки" и рекомендован для всех компьютеров iMac 20-дюймовых и 24-дюймовых c процессорами 2,0, 2,4 и 2,8 ГГц, что, впрочем, совсем не проясняет смысла апдейта.

Обновление ПО для новых iMac
Обновление ПО для новых iMac

Некоторые энтузиасты уже исследовали содержимое установочного файла и пришли к интересному заключению: в новом апдейте содержатся обновленные драйверы для видеоадаптеров ATI. Это довольно интересно в свете проходивших не так давно слухов о том, что в новых Маках установлены видеоадаптеры лучше, чем было заявлено в спецификации. Возможно, новый апдейт просто раскрывает тайные возможности "алюминиевых" iMac. По крайней мере, серьезные ошибки в стандартных драйверах ATI выглядят менее вероятными.

Системные требования для нового апдейта: iMac (август 2007), Mac OS X версии 10.4.10 и выше. Загрузить обновление можно с помощью Mac OS X Software Updater или со страницы поддержки на сайте Apple.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение