НОВОСТИ
RSSВсе новости

iRAPP - межплатформенное приложение для удаленного управления

[понедельник, 17 сентября 2007 г, 16:00]

Софтверная компания Code Rebel выпустила новое приложение iRAPP 1.0, которое предназначено для удаленного управления компьютерами под управлением Mac OS X. Важной особенностью этой программы является возможность управлять Маком с компьютера под управлением Windows. В то время, как программа Microsoft Remote Connection позволяла управлять Windows-компьютером из Mac OS X, обратная возможность не была реализована в стандартном Apple Remote Desktop, и новая программа от Code Rebel исправляет это упущение.

Удаленный доступ к Маку с Windows
Удаленный доступ к Маку с Windows

iRAPP 1.0 позволяет управлять несколькими Маками, развернуть рабочий стол Mac OS X на весь экран монитора, производить копирование данных между системами, управлять USB-устройствами, подключенными к Маку и выполнять прочие подобные действия. Разработчики заявляют, что скорость работы приложения ограничивается только скоростью локальной сети.

Системные требования для iRAPP 1.0: Windows 2000 и выше, Mac OS X 10.4.8 и выше. Стоимость программы составляет $79,95. Демо-версию iRAPP 1.0 можно скачать из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: Code Rebel Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение