НОВОСТИ
RSSВсе новости

Менее двух месяцев отделяют британцев от Apple iPhone: начало продаж с 12 ноября 2007 года

[понедельник, 17 сентября 2007 г, 16:10] [СЛУХИ]

Специальное мероприятие Apple, которое состоится в Лондоне 18 сентября 2007 года принесет британцам не сам Apple iPhone, а надежду на его скорое появление на рынке. Непосредственные продажи Apple iPhone в Великобритании стартуют в течение недели, с 12 (понедельник) по 16 (пятница) ноября 2007 года. Об этом сообщает ресурс Think Secret, известный значительной точностью своих прогнозов.

Продажи Apple iPhone в Великобритании начнутся между 12 и 16 ноября 2007 года включительно
Продажи Apple iPhone в Великобритании начнутся между 12 и 16 ноября 2007 года включительно

Иными словами, устройство будет представлено британскому потребителю. Однако, ему придется подождать середины ноября 2007 года для того, чтобы стать счастливым обладателем Apple iPhone. Дополнительно Think Secret сообщает: начало продаж Apple iPhone в Европе не будет означать немедленную поддержку сетей третьего поколения (3G).

Следует отметить: сети 3G крайне распространены в Европе. В недрах Apple продолжается работа над 3G версией Apple iPhone. Think Secret в качестве сроков поставки этого устройства на рынок называет февраль 2008 года. День выхода Apple iPhone на мировой рынок приближается с каждым мгновением, вселяя надежду наконец обрести долгожданную новинку.

Источник: Think Secret Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение