НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone завоевывает Европу

[четверг, 20 сентября 2007 г, 10:20]

Буквально вчера Apple представила iPhone в Великобритании, и все фанаты и просто любопытные пользователи немного расслабились. Как оказалось - зря: состоялся еще один анонс культового телефона - на этот раз, для рынка Германии. Как и ожидалось, в Германии iPhone будет продавать оператор T-Mobile. В продажу поступит только модель с 8 гигабайтами памяти и стоить она будет 399 евро (примерно 577 длооаров) плюс двухлетний контракт с T-Mobile.

В Германии iPhone выглядит более уместным, чем в Великобритании так как в этой стране его пользователям будет доступно более 20000 точек доступа Wi-Fi от T-Mobile в Германии и близлежащих странах, а полное EDGE-покрытие страны T-Mobile планирует завершить еще в этом году (в Великобритании у O2 только 7500 точек доступа и 30% EDGE-покрытия). Продажи iPhone будут осуществляться с 9 ноября через магазины Telekom и онлайн магазин T-Mobile, так как собственного магазина Apple Store в Германии пока нет (теперь-то он появится).

Самый интересный вопрос, возникающий после этих двух анонсов: будет ли iPhone завтра представлен во Франции для оператора Orange?

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение