НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mark/Space готовит Missing Sync для Symbian

[четверг, 20 сентября 2007 г, 13:00]

Компания Mark/Space известна своим решением Missing Sync для синхронизации различных мобильных устройств с Маками. Сейчас система успешно работает со смартфонами BlackBerry, а также устройствами на базе Windows Mobile, Palm OS, и даже Sony PSP. Теперь компания заявила о планах по выпуску Missing Sync для Symbian смартфонов. Надо ли говорить, что такой шаг давно ожидался.

Missing Sync для Symbian на подходе
Missing Sync для Symbian на подходе

Missing Sync for Symbian будет работать со смартфонами на платформах S60 3rd Edition или UIQ 3.0 и выше. В эту категорию попадают многие модели от таких известных производителей как Nokia, Sony Ericsson и Motorola. С использованием Missing Sync пользователи Маков и Symbian-смартфонов смогут синхронизировать события календаря, задачи, а также различные файлы, включая музыку, фото и видео. Также предусмотрена синхронизация с iCal, Address Book, Microsoft Entourage 2004 и Chronos SOHO Organizer.

Огласив столь радостные для любителей Symbian планы, Mark/Space не собирается сильно торопиться. Намеченный срок начала поставок программы - первый квартал будущего года. Программа будет распространяться по $39,95 через онлайн-магазин Mark/Space Online Store, и по $49,95 на CD.

Источник: Mark/Space Добавил:
Комментарии, обсуждение