НОВОСТИ
RSSВсе новости

Уолт Моссберг присмотрелся к iPod touch

[пятница, 21 сентября 2007 г, 11:00]

Новинка iPod touch стала предметом детального анализа известного технического обозревателя The Wall Street Journal Уолта Моссберга (Walt Mossberg). По его мнению, превосходно работают основные возможности плеера:

Apple iPod touch рассмотрен со всех сторон
Apple iPod touch рассмотрен со всех сторон
  • Воспроизведение музыки и видео;
  • Отображение фотографий;
  • Функции Wi-Fi, в том числе - веб-браузер, взаимодействие с YouTube и iTunes Store Wi-Fi.
Уолт Моссберг проводит детальный обзор Apple iPod touch
Уолт Моссберг проводит детальный обзор Apple iPod touch

В отличие от Apple iPhone, в iPod touch отсутствует кнопка регулировки громкости. Для этого приходится обращаться к сенсорным возможностям экрана. Тем не менее регулировка проста, благодаря тому, что по двойному нажатию основной кнопки, музыкальные настройки отображаются на экране даже в том случае, если экран отключен.

Уолта Моссберга находит: при все красоте и функциональности новинки, ей присущи некоторые изъяны. В качестве таковых обозреватель называет время работы батареи и отсутствие физических кнопок для управления воспроизведением музыки. Следует отметить: столь внушительный экран в относительно небольшом устройстве достигается именно за счет отказа от физических кнопок.

Вывод, который делается Уолтом Моссбергом таков:

iPod touch - великолепный медиаплеер, iPod остается лучшим портативным решением для вопроизведения и приобретения музыки и видео.

К обзору придагается видеоролик.

Источник: AllThingsD Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение